Репродуктолог

Тагиева Гюльсун Васифовна

Кандидат медицинских наук

Врачебный-стаж
27 лет

Врач гинеколог - репродуктолог.

Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека, а также член Российского общества гинекологов - эндокринологов.

С 2005 года специализируется в области лечения бесплодия методом ВРТ. Владеет всеми современными методами вспомогательных репродуктивных технологий в лечении бесплодия.

Имеет более 30 научных публикаций в отечественной и зарубежной печати по акушерству и гинекологии.

Репродуктолог
График работы
пн
вт
9.00 - 16.00
ср
чт
14.00 - 17.00
пт
сб
9.00 - 18.00
вс

Образование

1998 г.

С отличием окончила Московскую медицинскую академию им И.М. Сеченова по специальности "Лечебное дело".

1998 - 2001 гг.

Проходила обучение в клинической ординатуре на базе Московской медицинской академии им И.М.Сеченова по специальности "Акушерство и гинекология".

2004 г.
Являясь соискателем в отделении гинекологической эндокринологии на базе Научного Центра Акушерства Гинекологии и Перинатологии защитила кандидатскую диссертационную работу тему : «Роль аутоиммунного процесса в генезе преждевременного выключения функции яичников».

Опыт работы

С 2001 по 2009 год работала врачом акушером-гинекологом в женском медицинском центре. Специализировалась в лечении бесплодия, патологии гинекологической эндокринологии, шейки матки, невынашивании беременности.

Оксана
Всем добрый день . Обратилась в клинику в 2018 году, после 1 неудачной попытки эко в др. Клинике , после 8 лет безуспешного лечения . И вот оно чудо моя дочь в 2019, и мой сын в 2025 года ❤️❤️ Гюльсун Васифовна , знайте вы лучшая !!!!! И пусть все об этом знают!!!!!! Были 2  попытки , обе с первого раза , с промежутком в 6 лет.  Дочке сейчас 7 л, мальчику 11 мес. И все кто сомневаются , все кто боятся , могу сказать смело не бойтесь , просто доверьтесь врачу .