Гинеколог

Шахгюлян Яна Левоновна

Кандидат медицинских наук

Врачебный-стаж
27 лет

Врач акушер - гинеколог.

Владеет всеми основными методами диагностики и терапии в акушерстве. Основными направлениями клинической работы являются проблемы привычного невынашивания беременности, подготовка к беременности и ведение беременности.

Изучала возможности клеточной терапии у супружеских пар с привычным невынашиванием беременности. 

Является автором научных трудов.

Гинеколог
График работы
пн
9.30 - 14.00
вт
—
ср
—
чт
9.30 - 14.00
пт
—
сб
—
вс
—

Образование

1998 г.

Окончила лечебный факультет Московского медицинского стоматологический института им.Семашко Н.Н.

1998 - 2000 гг.

Обучение в городской ординатуре по специальности акушерство и гинекология в Центре планирования семьи и репродукции.

2001 - 2006 гг.

Очная аспирантура Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН В.И.Кулакова. Научную работу выполняла в отделении патологии невынашивания беременных под руководством д.м.н.Агаджановой А.А.и акдемика РАМН,проф.Сухих Г.Т. Защитила диссертацию на тему :"Совместимость по системе HLA при привычном невынашивании беременности,диагностика и терапия".

2007 г.

Обучалась на курсах ультразвуковой диагностики.

2009 - 2012 гг.

Обучение в очной докторантуре Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН В.И.Кулакова. Основым направлением научной работы являлось изучение иммунологических механизмов,лежащих в основе нарушений репродуктивной функции.

Дарья
05 октября
Выражаю благодарность Шахгюлян Яне Левоновне! Вела с ней беременность с первого триместра. Весь период был крайне тревожный, т.к. долгожданная беременность получилась в результате ЭКО и эмбрионов в запасе больше не было. Яна Левоновна была постоянно на связи. Можно было задать любой вопрос или поделиться тревожными мыслями и получить оперативный ответ с рекомендацией. Во время беременности были небольшие осложнения, которые Яна Левоновна взяла под свой чуткий контроль. Отдельное спасибо за рекомендацию акушера-гинеколога, которая принимала роды. Благодаря профессионализму и внимательному подходу Яны Левоновны удалось насладиться беременностью и выносить здорового ребёнка.
Большое спасибо!
Елена
04 июня
Хочу выразить особую благодарность нашему акушер-гинекологу ШАХГЮЛЯН ЯНЕ ЛЕВОНОВНЕ! Это уже вторая моя беременность, которую вела Яна Левоновна по контракту. И я ни разу не пожалела о том, что во время беременностей заключила контракт именно с этим врачом, настоящим профессионалом в своем деле. Вторая беременность у меня протекала не просто. Основной диагноз гестационный сахарный диабет, помимо этого возраст за 40, варикозное расширение вен малого таза и ног, судороги ног во время беременности, ретрохориальная гематома на 11 неделе, оболочечное прикрепление пуповины, частично на синехии, и еще куча различных мелких недомоганий. Но под чутким руководством Яны Левоновны с ее грамотными назначениями лечения мы преодолели все эти трудности и на свет появился здоровый доношенный мальчик, мой второй сыночек. Огромное спасибо Вам за наше счастье!