07.02.2024 - Ирина: Добрый день! Нужна Ваша помощь. Мои эмбрионы находятся в Центре Кулакова. Хочу их забрать и перевезти на хранение в Вашу клинику Поколение Некст. Кстати, делала ЭКО в Центре Кулакова у Таты Тиграновны. Получилось все с первого раза. Так вот, я прочитала у Вас на сайте, что теперь получить направление можно только в Москве. У себя в г. Тамбове невозможно. Верно? Если я правильно поняла, то можно ли ее получить в Центре Кулакова, раз нам туда все равно ехать за эмбрионами и насколько заранее нужно готовить документы для получения направления? Если я получу направление от Центра Кулакова, то долго ли потом ждать очередь, чтобы попасть в Вашу клинику для непосредственной процедуры- переноса эмбриона. Очень жду от Вас ответ.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день! Свяжитесь с доктором и обсудите все интересующие нюансы. _С уважением
Вернуться

Задать вопрос