Анастасия
19.01.2024 - Анастасия: Добрый день. Мне 42 года, мужу 39. У нас 2е детей, 9 и 14 лет. Первые беременности прошли прекрасно, без осложнений. Год назад забеременела, но на раннем сроке выяснилось, что беременность замершая. Но т.к. эта беременность была незапланированная, и были объективные причины (была операция под общим наркозом и прием антибиотиков), мы не очень обеспокоились. Далее к беременности готовились. Сдавала анализы, делали узи (видимых проблем не обнаружили), принимала витамины и через 6 месяцев я опять забеременела (проблем с зачатие не возникало). Но на раннем сроке опять диагностировали замершую беременность. Насколько это может быть связано с возрастом, и стоит ли предпринимать новые попытки? Как обнаружить причину? Заранее спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день! Вам делательно записаться на консультацию, чтобы обсудить все вопросы.__С уважением, Сурмава Хатуна Раминовна
Вернуться

Задать вопрос