01.11.2023 - Лаура: Добрый день ! _У меня есть замороженный эмбрион ! Хочу сделать перенос в след цикле . _Подготовку , разморозку и криоперенос хотела бы сделать по омс . _Как я должна это все оформить ? _Что от меня для этого требуется ! _Прошу подробно расписать , так как разные специалисты по разному говорят : одни говорят все , как и эко оформляется , другие говорят нужно просто направление ! _Очень прошу подробно расписать мои дальнейшие действия ! _Заранее благодарю !
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день! Запишитесь на он лайн консультацию к вашему доктору и все объяснит!
Вернуться

Задать вопрос