28.03.2022 -
Татьяна:
Доброй ночи, делала ЭКО по месту жительства, не удачно. Заморожены 3 эмбриона, возможно ли по ОМС сделать в вашей клинике и перевезти эмбрионы к вам? И ещё вопрос, я живу в 6 часах езды от Москвы, если в вашей клинике делать Крио, как часто нужно будет ездить к вам?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый вечер!__Вы можете провести криоперенос в нашей клинике. Запишитесь к врачу и обсудите детали на приеме.__С уважением
Вернуться