31.01.2022 - Яхита: Здравствуйте,мне нужно оплатить за эмбрионы , у меня там собралось хорошая сумма не подскажите мне как оплатить мне говорилиможна через приложение, я че то не могу,и ещё один вопрос я могу частично оплатить я эмбрион ?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Свяжитесь с бухгалтерией.__С Уважением
Вернуться

Задать вопрос