31.01.2022 -
Ефремова:
Здравствуйте,я с детства не могу иметь детей,единственный способ это Сур мат,я замужем,в этом году хотим к вам обратится.Живем мы далеко от Москвы и в связи с работами есть сложности свои ,скажите в клинику вашу нужно приезжать один раз уже с Сур мамой которой будет перенос?или несколько раз?может к примеру без неё т к наверное ещё сдавать нам анализы,подскажите пожалуйста как все происходит
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Вам надо явиться на первичный прием и там решить дальнейшую тактику.__С уважением
Вернуться