27.11.2021 -
Вероника:
Здравствуйте подскажите пожалуйста амг 0,97 есть киста на яичнике, меня сначала отправляют на лапароскопию удалить ее, после уже эко, хотя я разговаривала с др врачом мне сказали что потом даже эко мне может не помочь слишком низкий анализ амг
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__У вас низкий АМГ. К сожалению, я не знаю ваш возраст и нет данных узи по характеру кисты и ее расположению. Однозначно, после оперативного вмешательства шансов может быть меньше и резерв ухудшиться. Учитывая анамнез, если есть возможность, желательно, накопить материал и далее идти на хирургическое лечение. Для более точных рекомендаций необходим очный визит.__С уважением, _Врач репродуктолог кмн_Сурмава Хатуна Раминовна _@dr_khatuna_surmava
Вернуться