23.11.2021 -
Павел:
Здравствуйте. Столкнулись с проблемой, более года бесплодного брака. Сдал спермограмму, результат таков:ph 7.5, время разжижения 30 с, вязк. Средняя., Кол-во сперм. в мат. 112 млн, прдвиж. 54%, нормокин. 0, гипокинез. 12, дискинезис 83, акинез. 46, жизнеспоб. 70%, нежиз. 30%, морфолог. норм 3%,смешн. форм 71,потолог. голов 5,тела 3,хвост 21,лейкоцитов. 300, лец.зенр. умерен., Спермоаглютинация отсутс. Есть ли шанс с такими результатами ?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__У вас субфертиллная спермограмма. Шансы есть и очень даже неплохие. Необходимо дообследование. Только поиспермограмме сложно оуенить ситуацию.__С уважением_Врач репродуктолог _Кмн Сурмава Хатуна Раминовна _@dr_khatuna_surmava_8 926 596 6449
Вернуться