27.10.2021 - Ольга: Здравствуйте! Меня зовут  Ольга  Никонорова. Мой врач Киндарова Л.Б.__Вопрос:_Я нахожусь  на ЗГТ, пью дюфостон._Месячных  нет уже 25 дней., что мне делать? _Как пить дюфостон (считать день цикла)._Или надо ещё что-то  пить?___Планирую перес эмбрионов.__
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Обратитесь к доктору на прием. __С уважением
Вернуться

Задать вопрос