08.10.2021 -
Балашова Татьяна:
Добрый день! Я пациентка Беляевой Н.А. готовлюсь к криопереносу с донорским эмбрионом, приобретенным у Вас в клинике . Скажите, пожалуйста, у меня на УЗИ обнаружены синехии в матке, можно ли в клинике сделать гистероскопию и удалить их? Понимаю, что при их наличии криоперенос будет неудачным
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Да, можно.__С уважением
Вернуться