06.09.2021 -
Екатерина:
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня было две инсиминации стоит делать третью или сразу переходить к эко?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Желательно обсудить с врачом, каждая ситуация индивидуальная. __С уважением
Вернуться