Екатерина
06.09.2021 - Екатерина: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня было две инсиминации стоит делать третью или сразу переходить к эко?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Желательно обсудить с врачом, каждая ситуация индивидуальная. __С уважением
Вернуться

Задать вопрос