29.07.2021 -
Алена:
Добрый день. С мужем планируем ребёнка. Мне 26 лет, пила противозаконные таблетки Ярина плюс 2 года и 3 месяца до планирования. После отмены была у врача на осмотре, сдавала анализы, потологий никаких нет, все хорошо, врач дал добро на зачатие и выписал пить витамины фемибион 1 треместр. Пробуем уже пол года, ничего не получается. Цикл после таблеток так и не восстановился, бывает 34 дня, на следующий месяц 45, потом 36. Так и скачет. Можно ли с таким циклом зачать ребёнка? Или нужно как то сначала восстановить цикл? Если нужна консультация с врачом, нужно ли пересдать сразу анализы какие то?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день! __ Вам необходимо записаться к репродуктологу. Пройдете обследование и выявим возможную причину.__С уважением, __Сурмава Хатуна Раминовна _Врач репродуктолог, кмн_@dr_khatuna_surmava_
Вернуться