01.07.2021 -
Арина:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем сделать ЭКО, но у нас мужской фактор бесплодия. Как нам быть, может для начала надо ему у Вас проконсультироваться,как ему подготовиться, а потом уже будем решать, как дальше действовать.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Супружеской паре желательно обследоваться совместно. _Ему необходимо сдать спермограмму и МАЯр тест и лальше решить по результатам. На первичный прием вам можно прийти и без супруга, но желательно с его анализами.__С уважением_Репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна _@dr_khatuna_surmava_
Вернуться