01.07.2021 -
Анастасия:
Добрый день! Хотим в ближайшее время второй раз обратиться в ваши клинику ( после первого эко- родилась дочка). Возник вопрос, на работе обязывают сделать прививку от COVID-19. Может это как то повлиять на результат, сколько после неё придётся ждать чтобы войти в протокол? Или лучше отказаться?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!_Желательно после вакцинации выждать 3 месяца._ Убедительных данных нет.__С уважением
Вернуться