Анастасия
01.07.2021 - Анастасия: Добрый день! Хотим в ближайшее время второй раз обратиться в ваши клинику ( после первого эко- родилась дочка). Возник вопрос, на работе обязывают сделать прививку от COVID-19.  Может это как то повлиять на результат, сколько после неё придётся ждать чтобы войти в протокол? Или лучше отказаться?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!_Желательно после вакцинации выждать 3 месяца._ Убедительных данных нет.__С уважением
Вернуться

Задать вопрос