19.06.2021 - Айшат: Можно сделать эко, если мне 45 лет? И смогу ли я попасть по программе квоте?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: _Добрый день!__В 45 лет есть возможность провести программу ЭКО. Относительно программы ОМС необходимо обследование и заключение комиссии.__С уважением, _Врач репродуктолог кмн _Сурмава Хатуна Раминовна_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос