31.05.2021 -
Вадим:
Добрый день! Хотели бы воспользоваться Вашими услугами. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать для первоначального этапа? Мне 47 лет. У меня дочь и сын. Моя третья жена, ей 44, уже делала эко 6 раз, но от другого мужчины. Безрезультатно. Хотелось бы услышать Ваши рекомендации, и если есть шанс, то хотелось бы воспользоваться Вашими услугами...
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый вечер!__Шанс на наступление беременности в 44 года низкий. Однако необходимо полное обследование и только по результато можно говорить о прогнозе.__С уважением
Вернуться