Истомахина Мария Александровна
01.06.2021 - Истомахина Мария Александровна: Добрый день!_Записалась на УЗИ на 7 день цикла. Цикл сдвинулся на 3 дня. Имеет ли смысл делать УЗИ на 4 день цикла? Месячные уже не обильные.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Если менструация закончилась можно записаться._С уважением
Вернуться

Задать вопрос