01.06.2021 -
Зарема:
Здраствуйте! Собираю документы на эко в анализе коагулограммы концентрация фибриногена 5,7 норма от 2-4, остальные показатели в норме. могу ли я с таким результатом приехать?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Если вам дает терапевт и гемостазиолог добро на проведение программы, можно.__С уважением
Вернуться