Зарема
01.06.2021 - Зарема: Здраствуйте! Собираю документы на эко в анализе коагулограммы  концентрация фибриногена 5,7  норма от 2-4, остальные показатели в норме. могу ли я с таким результатом приехать?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Если вам дает терапевт и гемостазиолог добро на проведение программы, можно.__С уважением
Вернуться

Задать вопрос