Марина
14.05.2021 - Марина: Здравствуйте. Через сколько можно планировать вступление в протокол эко после внематочной беременности, удалена труба, произведена резекция угла матки с проникновением в полость матки? (пишу, как в выписке)
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день! __При вскрытии полости матки или ее ранении, необходимо подождать один год, получить заключение узи, хирургов и акушеров о возможности вынашивания беременности.__С уважением
Вернуться

Задать вопрос