Галина
27.04.2021 - Галина: Добрый день!  Мне 56 лет (в 2010 году перенесла экстирпацию), мужу - 60 лет. Возможно ли рождение ребенка с помощью ЭКО и суррогатной матери в нашем возрасте?  Занимается ли Ваша Клиника с такими возрастными клиентами? Всего доброго!
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день! Вам желательно обратиться в научный центр Кулакова. Мы возрастными пациентами не занимаемся.с уважением
Вернуться

Задать вопрос