27.04.2021 -
Екатерина:
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Я проживаю в г.Тамбов. Я и муж готовимся получить квоту на ЭКО по ОМС в вашу клинику. Отправили все документы в комиссию на рассмотрение и ждем ответа. От вас я могу получить гарантийное письмо ,что примите в клинику на лечение? Или оно не нужно?подскажите.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Вам нужно позвонить в омс отдел клиники._С уважением
Вернуться