Анастасия
21.04.2021 - Анастасия: Скажите пожалуйста после ЭКО должны быть выделение темные, слегка красные мне зделали перенос 14 етого месяца_
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Вам желательно обсудить все вопросы после переноса эмбрионов с лечащим врачом.
Вернуться

Задать вопрос