21.04.2021 - Ирина: Здравствуйте, у меня при приёма норколут на 14 д м ц появились сначала кровянные выделения, потом они стали светло-коричневые. Принимаю норколут 2й мес, кистознообразные увеличенный фолликулы были на фоне приёма ярины+, а ещё миомы и утолщенный эндометрий.в 1й мес норколут была сильная боль на 8 д цикла, 3й день приёма норколут. УЗИ на 4й день начала мес, после приёма норколут- 21 день с 5го дня, фолликулы уменьшились, но видимо "не нормализовалось", простите за косноязычность. Врач назначил продолжить приём норколут с 5 дня в теч 21 дня. Но снова на 7 день тянуло низ живота, а на 14 д ц 10 день приёма норколут 2т /д, начало кровить ярко-алым, а теперь просто светло-коричневые выделения. С врачом обычно списывамтся в whatsapp, но она что-то не отвечает, а запись к ней только на конец мая(((. Мне продолжать приём норколут, думаю что допить все равно теперь нужно, а нужны ли витамины? Что делают в подобных случаях? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Ваш вопрос требует осмотра и изучения ситуации детально. В рамках интернета не представляется возможным ответить на ваш вопрос.
Вернуться

Задать вопрос