Екатерина
27.04.2021 - Екатерина: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста , на 20 день цикла сдала прогестерон, результат 57,2 при норме лаборатории до 56,6. Что это может значить?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Проконсультируйтесь с лечащим врачом ._С уважением
Вернуться

Задать вопрос