08.04.2021 - Елена: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы принимаете пациентку на программу Эко, если мне уже исполнилось 55 лет? Забалеваний практически никаких нет, лишнего веса тоже. Единственный недостаток-это возраст. Я живу далеко, на Дальнем Востоке. Хотелось бы иметь информацию,т.к. я собираюсь в Москву. С уважением, Елена.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день! __Вы должны получить заключение всех специалистов. Если у вас все нормально будет, то примем.__С уважением,_Хатуна Яраминоана
Вернуться

Задать вопрос