Анастасия
08.04.2021 - Анастасия: Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если была дисплазия шейки матки 3й степени и удалили 1/3 ее части,было ВПЧ.После удаления прошло несколько месяцев брали здоровый кусок проверяли больше повреждённых тканей не обнаружено.Подскажите если удалили это ВПЧ остаётся в организме активированным навсегда или его можно привести в стадию как говорится сна.Хотелось бы стать сурогатной матерью,но не понимаю возможно ли это теперь?_
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Суррогатная мама должна быть абсолютно здоровой и без вмешательств на органах малого таза.__С уважением
Вернуться

Задать вопрос