08.04.2021 -
Асия:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после того как прошел обследование и сдала все анализы на ЭКО, заключение конечное может написать обычный терапевт в поликлинике или нужен именно терапевт который занимается ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!_Заключение может дать любой терапевт!_С уважением
Вернуться