15.03.2021 -
Евгения:
Здравствуйте. Мне 39 лет мужу тоже. С 2020г. проведено 3 протокола эко в клинике, криоперенос. И все три неудачные. Последний был 4 марта 2021г. Эмбрионы не имлантируются. Рецептивность эндометрия после второй неудачи проверяла. Либо проблема в самих эмбрионах, либо нужно точно определять имплантационое окно. Пгд делала, хорошего подсаживали был один аунеплодный. Последнего третьего не проверяла, но он тоже не прижился. В моём случае какое лечение можно посмотреть? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Сложно ответить на ваш вопрос. Нужно посмотреть все протоколы стимуляции и эмбриолисты. На основании этих данных двигаться дальше.__С уважением, _Врач репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна _89265966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться