02.03.2021 -
Альвина:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли проводить процедуру взятия яйцеклетки, для криоконсервации, если на одном яичнике есть эндометриоидная киста, размером 4*5. А на другом яичнике уже была операция по удалению такой же кисты?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Ваша клиническая картина сложная, необходимо смотреть по узи в плане доступа для пункции и расположения кисты. Есть также вариант в ЕЦ. Значение имеет гормональный фон и возраст.__Желательно записаться на консультацию.__С уважением,_Репродуктолог кмн_Сурмава Хатуна Раминовна _8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться