01.03.2021 -
Регина:
Здравствуйте! Не могу забеременнеть 2 года. Сдала гормоны, сказали что повышен 17-он ( 1,41 нг:мг), назначили пить метипред. Ставят гиперплазию эндометрия. Можно приехать со всеми анализами к вам? Боюсь пить этот метипред и гиперплазии раньше не было.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Вы можете записаться к нам на консультацию. Мы посмотрим все ваши анализы, при необходимости рекомендуем дополнительное обследование.__С уважением,_ Репродуктолог кмн_Сурмава Хатуна Раминовна _@dr_khatuna_surmava_8 926 5966449
Вернуться