02.03.2021 -
Елена:
Добрый день._3 месяца назад родила (ЕР на сроке 40,6 нед). Сейчас прошла обследование - по осмотру на кресле и узи все в норме. По мазку - эпителий много, лейкоциты 10-20 п/з, кок ед. Результаты цитологии - флора смешанная, лейкоциты 40-50 п/з. Выделения не беспокоят, иногда не сильно тянет внизу живота (не понятно это после родов ещё восстанавливается из-за крупного ребёнка, или кишечник, или все таки придатки). Стоит ли проводить какое-либо лечение по результатам анализа, учитывая что на осмотре и узи никаких отклонений/воспалений не выявлено? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день! __Желательно обратиться к гинекологу на осмотр для оценки состояния органов малого таза.__С уважением
Вернуться