18.02.2021 -
Лия:
Доброе утро. У меня повышены лейкоциты в мазке 40-50. Сдавала практически когда начинались выделения месячных. Но у меня должна начаться стимуляция,готовимся в сдаче яйцеклетки. Повлияет ли такое Коля-во лейкоцитов на качество яйцеклеток? Так расстроилась,просто схожу с ума от переживаний. Напишите пожалуйста ответ. Заранее спасибо
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Вам нужно обсудить данный вопрос со салим оеародуктологом.__С уважением
Вернуться