Зульфия
31.01.2021 - Зульфия: Не могу забеременеть в течении пол года , при этом хорошо себя чувствую и регулярно приходят месячные .  Что нужно делать что бы беременность наступила?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Для начала нужно записаться на прием!! Надо обследовать и смотреть по узи. Этапов много. Постепенно каждый этап требует внимания. Иногда причина в банальном отклонении. __С уважением, _Сурмава Хатуна Раминовна_Врач репродуктолог, кмн_8 926 596 6449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос