31.01.2021 - Isra: Здравствуйте, планирую беременность, с 14 по 17 января была овуляция, 27 января должны были начаться месячные, но 26 января в выделение были капельки кровообразные, немного болел низ живота, но после вновь выделение стали нормальными как раньше. Крови нет, месячные не начались. Тест отрицательный. Может все таки беременность наступила и та кровь была признаком имплантации??
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__В середине цикла могут иметь место кровяные выделения. Это не говорит ни о наступлении и ни об отсутствии беременности или ее попытки. Нужно искать причины, если она не наступает!__  _С уважением, _Сурмава Хатуна Раминовна_Врач репродуктолог, кмн_8 926 596 6449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос