25.01.2021 -
Екатерина:
Добрый день! Мы у вас делали ЭКО в 2017 г. и успешно!!! Осталось еще 5 эмбрионов, хотим приехать на подсадку! Скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, чтобы приехать хотя бы с какими-то анализами и документами, так как живем в другом городе очень далеко от Москвы. Заранее спасибо за ответ, Ирина Петровна Белоконь ждите нас за вторым
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день! __Список анализов на сайте клиники._Супруг тоже мдант все анализы, кроме спермограммы.__С уважением
Вернуться