31.01.2021 -
Эльвира:
Здраствуйте.Мне уже 45 лет,но хочу ребенка,что бы сама носила ребенку.2 раза у меня была внематочный беременность,вот сейчас не могу самостоятельно забеременить.У меня АМГ низкая,можно попробувать ДЯК.Если да,я не буду получить гормональные уколы?_И сколько будет общ сумма с ДЯК ками.Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!!!__Можно использовать донорские яйцеклетки. _Конечно, можно обсудить все на приеме. Записывайтесь!___С уважением, _Сурмава Хатуна Раминовна_Врач репродуктолог, кмн_8 926 596 6449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться