31.01.2021 -
Юлия:
Добрый вечер! От первого брака есть ребенок 9 лет, вторая беременность была замерзшая в 2017 г. Во втором браке не получалось забеременеть в течении 7 мес., но когда получилось замерла на малом сроке В диагнозе тонкий эндометрий ( 7-8 мм), низкий АМГ (0,43). Возраст 34 года. Подскажите есть ли смысл пробовать беременеть снова самостоятельно, либо с таким диагнозом можно потерять время и лучше планировать ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Для начала необходимо обследоваться и выявить причину бесплодия.___С уважением, _Сурмава Хатуна Раминовна_Врач репродуктолог, кмн_8 926 596 6449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться