03.12.2020 - Мария: Добрый день, парень сдавал анализы и вот что вышло Морфология сперматозоидов: Нормальной формы 51%. Голова 35%, шейка 8%, хвост 6%. Можно ли с таким показателем забеременеть. 3 года не получается.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый вечер!__Показатели вашей спермограммы не совсем правильные, необходимо сдать в специализированной клинике, более развернутый вариант. __По этим показателям о бесплодии сложно судить. Тут все нормально. Нужны и другие показатели, а также ваши данные__С уважением,_Репродуктолог, кмн _Хатуна Раминовна Сурмава _8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос