26.11.2020 -
Ольга:
Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли проводить стимуляцию яичников (для забора фолликулов) если есть эндометриозная киста яичника (размер 37х33х39мм)?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый вечер!__Эндометриоидная киста больших размеров является противопоказанием для проведения стимуляции. Каждая ситуация индивидуальная и вопрос решает врач. Желательно явиться на очный прием.__С уважением, _Сурмава Хатуна Раминовна_Врач репродуктолог_@dr_khatuna_surmava_8 926 596 64 49
Вернуться