16.11.2020 - Диана: Здравствуйте. Был выкидыш на 7 недели беременности. Позже сдала анализы, годы выявлен полиморфизм в гетерозиготной форме предрасполагающий к нарушению обмена фолатов, гипергомоцистеинемии. А также полиморфизм ассоциированный со снижением фибринолитический активности и риском тромбозов, в гетерозиготной форме; ОЖСС-70,8++; Д-димер- 540, мне 26 лет. Смогу ли я родить здорового ребёнка? И что означают эти анализы? _
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__В первую очередь необходимо пройти консультацию гемостазиолога по тромбофилическим мутациям, дальше можно обратиться к нам.__С уважением_Хатуна Раминовна Сурмава _Врач-репродуктолог _8926 596 64 49_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос