10.11.2020 - Диана: Здравствуйте! Хотела бы сделать ЭКО, стала сдавать анализы. Мазок-Ureaplasma spp = 10^6 КОЕ/г,мл. Кровь - гемоглобин норма, железо 6,85 мкмоль/л (при норме от 7,16) и показатели эритроцитов(ср.объем,ширина распред.) тоже чуть ниже нормы. При таких анализах нельзя вступать в протокол или это допустимые отклонения? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый вечер!__Желательно пролечить инфекцию, так как планируете беременность. По остальным показателям не вижу проблемы.__С уважением_Хатуна Раминовна Сурмава _Врач-репродуктолог _8926 596 64 49_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос