15.10.2020 -
Самира:
Добрый день. После неудачного криопереноса, через какое время можно заново вступить в протокол? Хотела бы в вашей клинике сделать эко.
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Если у вас был криопротокол, то в программу можно вступать в следующем цикле, при нормальных показателях. _Если необходимо дообследование и выяснение причины неудач, то лучше индивидуально все обсудить.__С уважением, _Репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна_8 926 596 6449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться