Галина
12.10.2020 - Галина: Добрый день. Было эко без свежего переноса (гиперстимуляция), 4 крио (1 замершая, 2 не получилось, 1 бхб). Возраст ж. 37, м. 43, нормальные кариотипы. Нужно ли уже делать пгт? И можно ли в вашей клинике сделать эко по омс + пгт за свой счёт?_С уважением, Галина
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__Вам нужно пройти обследование дополнительное. ПГД в ОМС не входит. Конечно, можно записаться и обсудить все детально. Мы будем рады вам помочь.__С уважением, _Сурмава Хатуна Раминовна_кмн,  репродуктолог_@dr_khatuna_surmava_8 926 596 64 49
Вернуться

Задать вопрос