11.10.2020 -
Екатерина:
Здравствуйте!скажите у меня две недели идёт кровь как при месячных, тошнит,тянет внизу живота и болит поясница что это может быть
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Причины вашего состояния могут быть разные. Желательно обратиться к врачу на консультацию.__С уважением_
Вернуться