11.09.2020 -
Алла:
Если антимюлер 0.247 эко получится,мне 41 год в этом возрасте получается эко.Что можно делать перед эко,чтобы яйцеклетки были качественные?что нужно пить ?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__показатели АМГ крайне низкие, но пытаться можно. Для сохранения резерва можно принимать иноферт или фертину. Дозировку уточнять при консультации. _Улучшить качество яйцеклеток сложно, желательно их поддержать. _Рекомендую записаться на консультацию к репродуктологу, чтобы не потерять время и резерв.____С уважением,_гинеколог-репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна_8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться