11.09.2020 - Юлия: Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. Группа крови 1+.Свой ребёнок 8 лет. Роды по программе 2020г,е/с. Хочу ещё раз поучаствовать в программе. Какие у Вас условия? Переезд. Есть ли доплата за опыт? Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: _Добрый день!__Свяжитесь с нашим менеджером по донорам. Вам все расскажут._Тел +7 (916) 169-02-21__С уважением,_гинеколог-репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна_8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос