Александра
04.09.2020 - Александра: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста готовимся на ЭКО  , ттг 2,9 эндокринолог говорит высокий для эко и беременности в целом ,нужно чтобы было до 2,5 . В 2019 году Ттг был 1,4 . Узи щитовидки в норме , поставила диагноз субклинический гипотериоз вследствие йодной недостаточности , без зоба. Назначила йодомарин 250 мкг  14 дней и тардиферон 1р/д на 14 дней (гемоглобин 136 в норме) далее контроль Ттг (врач объяснила что не хочет пока садить на гормоны щитовидки) . В интернете и в аннотации к йодомарину написано что нельзя при гипотериозе его пить. Вот подскажите пожалуйста верно врач расписал лечение ?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Ответ: Добрый день!__По данному вопросу  нужна консультация эндокринолога._Рекомендуем записаться на прием к Бахтадзе Тине Романовне.___С уважением,_гинеколог-репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна_8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться

Задать вопрос