04.09.2020 -
Roughman:
Добрый день! У меня вопрос к урологу-андрологу. Возможно ли лечение в Поколении Next обструктивной азооспермии и эректильной дисфункции из-за повышенного венозного оттока, выявленного при доплеровском УЗИ, на фоне СД-2. Возраст 50 лет. Ожирение средней степени. Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день! Да, возможно. Записывайтесь на прием по телефону 8 495 678-90-03
Вернуться